16 июля 2016 г. в парке Сокольники успешно прошел юбилейный Праздник Первой Помощи

На пересечении Большого круга и Песочной Аллеи - площадке, специально отведенной в парке для проведения Праздника, на свежем воздухе, с посетителями парка работали 20-ть опытных инструкторов и волонтеров по программе «Первая Помощь» Российского Красного Креста.

8 

В программу праздника входили мастер-классы по первой помощи; детские конкурсы, эстафеты и мини-игры с элементами обучения оказанию первой помощи, личные и командные (в том числе и семейные) соревнования и викторины, призы и подарки, веселая музыка и, конечно же, угощение, приготовленное в условиях настоящей полевой кухни!

6 

4 

2 

Праздник проводится уже пятый год подряд! В 2012, 2013, 2014 и 2015 годах праздник собрал, по приблизительным подсчетам, около 2 500 гостей и активных участников. Опираясь на этот опыт, компания "Арибрис" стремится сделать этот Праздник традицией для Москвы, так как считает, что уметь оказывать первую помощь другому человеку - крайне важно для всех нас - граждан цивилизованного общества!

5 

1 



Современные медицинские манекены-тренажеры Оживленная Анна, Resusci Anne, базовые реанимационные мероприятия с использованием автоматического наружного дефибриллятора (АНД) Powerheart AED Cardiac Science, симуляционный центр, имитационное обучение, симулятор пациента SimMan, BLS и ALS фантомы, муляжи и роботизированные тренажеры фирмы Laerdal Medical AS, средства спасения: спинальный щит, дыхательные мешки, карманные маски и аспираторы, , ООО «ФАСТ», АНО «Учебно-методический информационный центр», Тюменская область, Пермский край, ХМАО, ЯНАО, Национальный совет по реанимации (НСР) и ERC (Европейский реанимационный совет), курсы провайдеров BLS&AED

© 2010-2020 Все права защищены Копирование и перепечатка материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения владельца сайта запрещена и преследуется по закону